Рождество Христово на приходе Казанского храма деревни Грайвороны

5 января ответственный в Коломенском благочинии за взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, настоятель Казанского храма деревни Грайвороны протоиерей Димитрий Измайлов провел с военнослужащими срочной службы войсковой части № 40917 беседу в преддверии Рождества Христова.В ночь с 6 на 7 января богослужение в Казанском храме посетила группа военнослужащих войсковой части № 40917, которые исповедались и причастились Святых Христовых Таин.

7 января состоялся Рождественский детский утренник. Настоятель протоиерей Димитрий Измайлов поздравил юных прихожан с праздником и вручил подарки.

Рождество Христово на приходе Казанского храма деревни Грайвороны Рождество Христово на приходе Казанского храма деревни Грайвороны

Просмотрели (14)