День защитника Отечества на приходе Казанского храма деревни Грайвороны

23 февраля ответственный в Коломенском благочинии за взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями, настоятель Казанского храма деревни Грайвороны протоиерей Димитрий Измайлов принял участие в торжественном митинге в войсковой части № 17204.

В тот же день приходом Казанского храма деревни Грайвороны была организована паломническая поездка в Москву для сводной группы военнослужащих срочной службы войсковых частей № 55443-МК и № 63184. В ходе поездки состоялось посещение храма Христа Спасителя.

Просмотрели (20)